Bodegas Campos Centro Logístico De Producción en Córdoba

Bodega en Córdoba
☎️ Contacto👍 Opiniones
Bodegas Campos Centro Logístico De Producción - Bodega en Córdoba

Ubicada en la pintoresca ciudad de Córdoba, en la dirección C. Imprenta de la Alborada, 14014 Córdoba, se encuentra la destacada Bodegas Campos Centro Logístico De Producción. Este negocio combina tradición y modernidad para ofrecer una experiencia única en la producción y distribución de vinos. ¿Te gustaría saber más? ¡Sigue leyendo!

Ambiente laboral y atención al cliente excepcional

Uno de los aspectos más destacados de Bodegas Campos es su excelente ambiente laboral. Al entrar, se percibe de inmediato una atmósfera de armonía y colaboración. El personal es extremadamente atento y agradable, lo que hace que cada visita sea placentera. Su manera de proceder facilita el trabajo, haciéndolo no solo fácil, sino también ameno. Esta bodega no solo se preocupa por la calidad de sus productos, sino también por el bienestar de sus empleados, lo que se traduce en un servicio al cliente de primera categoría.

Instalaciones accesibles y adaptadas

Bodegas Campos se destaca también por su compromiso con la accesibilidad. Las instalaciones están completamente adaptadas para sillas de ruedas, contando con aparcamientos adecuados para personas con movilidad reducida. Esto asegura que todos los visitantes puedan disfrutar de la experiencia sin barreras ni inconvenientes.

La bodega se encuentra estratégicamente ubicada en Córdoba, una ciudad con una rica historia y un entorno vibrante. La dirección en C. Imprenta de la Alborada facilita el acceso tanto para locales como para turistas, convirtiéndola en una parada obligatoria para los amantes del vino.

La combinación de un personal amable, un ambiente laboral agradable y unas instalaciones accesibles hacen de Bodegas Campos un lugar excepcional para visitar y descubrir lo mejor de la producción vinícola en Andalucía. Cada detalle ha sido cuidadosamente pensado para proporcionar una experiencia inolvidable.

¿Estás pensando en visitar una bodega en Córdoba? No busques más, Bodegas Campos Centro Logístico De Producción es el lugar ideal. Te invitamos a que descubras por ti mismo por qué es una de las bodegas más valoradas de la región.

¡No dudes en ponerte en contacto y planificar tu visita! La atención personalizada y la calidad de sus vinos harán que tu visita sea memorable. ¡Salud!

Dirección y datos de contacto de Bodegas Campos Centro Logístico De Producción

📍
C. Imprenta de la Alborada, 14014 Córdoba
📍 C. Imprenta de la Alborada, 14014 Córdoba🚗 Cómo llegar

Servicios de Bodegas Campos Centro Logístico De Producción

✔ Acceso para sillas de ruedas✔ Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas

Bodegas Campos Centro Logístico De Producción tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basadas en 11 opiniones según Google Business Profile.

Nº 9 de 15bodegas en Córdoba por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Opiniones de Bodegas Campos Centro Logístico De Producción en Córdoba

En chateemos.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario2022-07-20

Personal muy atento y agradable. Se respira yn ambiente laboral excelente y su manera de proceder hace que el trabajo sea facil y ameno.

Información de Bodegas Campos Centro Logístico De Producción

Nombre
Bodegas Campos Centro Logístico De Producción
Categoría
Bodega
Provincia
Córdoba
Localidad
Córdoba

✓ Datos verificados el 21 de octubre de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Bodegas Campos Centro Logístico De Producción

¿Dónde está Bodegas Campos Centro Logístico De Producción?

Bodegas Campos Centro Logístico De Producción está en C. Imprenta de la Alborada, 14014 Córdoba, Córdoba.

¿Qué valoración tiene Bodegas Campos Centro Logístico De Producción?

Bodegas Campos Centro Logístico De Producción tiene una valoración de 4.7 sobre 5, basada en 11 opiniones.

Bodegas cerca de Bodegas Campos Centro Logístico De Producción

📍
Bodegas Montes y Compañía
Bodegas Montes y Compañía
Bodega · 4.1km
★ 4.8 (20)
Bodegas Sociedad Plateros despacho de vinos
Bodegas Sociedad Plateros despacho de vinos
Bodega · 4.6km
★ 4.3 (53)

Seguir explorando

bodegas en Córdobabodegas en la provincia de Córdoba