Bodegas Finca Nueva en Navarrete

Bodega en Navarrete
☎️ Contacto👍 Opiniones
Bodegas Finca Nueva - Bodega en Navarrete

Ubicada en el corazón de La Rioja, en la pintoresca localidad de Navarrete, se encuentra una joya enológica que no puedes perderte: Bodegas Finca Nueva. Este lugar, situado en la dirección 26370 Navarrete, La Rioja, es famoso por su ambiente acogedor y, por supuesto, sus vinos de alta calidad.

Descubre los vinos de Bodegas Finca Nueva

¿Eres amante del buen vino? Entonces este es tu lugar. Los visitantes de Bodegas Finca Nueva siempre destacan la calidad excepcional de sus vinos. Cada copa es una experiencia única que refleja la pasión y el dedicación de los enólogos que trabajan aquí. No es simplemente vino, es una obra de arte en cada sorbo.

La bodega ofrece una gama de vinos que satisface tanto a los paladares más exigentes como a los aficionados que están empezando a explorar el vasto mundo del vino. Desde un tinto robusto hasta un blanco fresco, aquí encontrarás una opción para cada ocasión y para cada gusto. ¿Te apetece descubrir cuál es tu favorito?

Instalaciones accesibles y prácticas

Otra gran ventaja de Bodegas Finca Nueva es su compromiso con la accesibilidad. La bodega cuenta con acceso para sillas de ruedas y aparcamientos adaptados, lo que asegura que todos puedan disfrutar de esta experiencia sin barreras. Este detalle demuestra el compromiso de la empresa con la inclusión y el confort de todos sus visitantes.

El aparcamiento es amplio y cómodo, lo que facilita la visita de grupos grandes o familias. ¿Planeas una salida en grupo? Aquí no tendrás que preocuparte por dónde estacionar.

¿Tienes dudas sobre cómo llegar? No te preocupes, es muy fácil de encontrar gracias a su ubicación privilegiada en Navarrete. Y si necesitas más información, siempre puedes buscar en internet o contactar directamente con la bodega.

Con vinos de alta calidad, instalaciones accesibles y un ambiente acogedor, este lugar promete dejar una impresión duradera en cada visitante. ¿A qué esperas para planear tu visita?

¡No te lo pienses más y descubre todo lo que Bodegas Finca Nueva tiene para ofrecer!

Dirección y datos de contacto de Bodegas Finca Nueva

📍
26370 Navarrete, La Rioja
📍 26370 Navarrete, La Rioja🚗 Cómo llegar📞 941 44 01 68

Bodegas Finca Nueva tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basadas en 8 opiniones según Google Business Profile.

Nº 9 de 9bodegas en Navarrete por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Opiniones de Bodegas Finca Nueva en Navarrete

En chateemos.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Buen vino.

Información de Bodegas Finca Nueva

Nombre
Bodegas Finca Nueva
Categoría
Bodega
Provincia
La Rioja
Localidad
Navarrete

✓ Datos verificados el 20 de octubre de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Bodegas Finca Nueva

¿Cuál es el teléfono de Bodegas Finca Nueva?

El teléfono de Bodegas Finca Nueva es 941 44 01 68.

¿Dónde está Bodegas Finca Nueva?

Bodegas Finca Nueva está en 26370 Navarrete, La Rioja, Navarrete.

¿Qué valoración tiene Bodegas Finca Nueva?

Bodegas Finca Nueva tiene una valoración de 4.3 sobre 5, basada en 8 opiniones.

Bodegas cerca de Bodegas Finca Nueva

📍
Bodegas Montecillo
Bodegas Montecillo
Bodega · 220m
★ 4.7 (176)
📍
Bodegas Cornelio Dinastía
Bodega · 339m
★ 4.5 (10)
Bodegas Ángel Barrio
Bodegas Ángel Barrio
Bodega · 495m
★ 4.8 (5)
Bodegas Navajas
Bodegas Navajas
Bodega · 1.7km
★ 4.7 (95)
Bodegas Corral (Don Jacobo)
Bodegas Corral (Don Jacobo)
Bodega · 1.8km
★ 4.8 (178)
Señorío de Valbornedo
Señorío de Valbornedo
Bodega · 2.0km
★ 5.0 (12)
Bodegas Valdelacierva - D.O.5 Hispanobodegas S.L.
Bodegas Valdelacierva - D.O.5 Hispanobodegas S.L.
Bodega · 2.1km
★ 4.9 (7)
Bodegas Marqués de Tomares
Bodegas Marqués de Tomares
Bodega · 2.4km
★ 4.6 (17)
Bodega Cooperativa Comarcal de Navarrete
Bodega Cooperativa Comarcal de Navarrete
Bodega · 2.4km
★ 4.6 (25)

Seguir explorando

bodegas en Navarretebodegas en la provincia de La Rioja